Как правильно выбирать детские домики

0
143

Делаем правильный выбор

Всем привет дорогие мамы и папы а так же дедушки и бабушки. В этом обзоре речь пойдет о том, как можно и нужно правильно развлекать своих детей на природе. Сейчас лето и многие семьи со своими детьми выезжают на природу, на дачу или дикарем на море. Но так как дни сейчас очень солнечные, я бы рекомендовал вам очень внимательно и бережно отнестись к тому, что бы ваш ребенок был всегда в тени. Для этого конечно же подойдут головные уборы, панамки и шляпки. Но так же, вы можете для этого использовать и другие предметы, например игровые палатки и домики что доступны в широком ассортименте по этой ссылке — https://pampik.com/category/igrovyie-palatki-i-domiki, когда мы лично купили один из таких домиков, у нашего ребенка был такой культурный шок, что вы даже не представляете)) Мы не могли вытащить нашу дочь до самого веера, она даже согласилась на дневной сон но только в палатке. Поэтому я очень рекомендую родителям купить такой домик или палатку на pampik.com, как я уже писал, там очень большой ассортимент и цены — более чем доступны для любого бюджета.

Что мне ещё очень понравилось, дак это масса мультяшных изображений что напечатаны на домиках. Если у вас девочка, то вы без проблем найдете здесь принцесс и других мультипликационных героев. Если же у вас мальчик, то тут тоже для него найдутся домики с супер героями и машинками, в общем, пока мы выбрали изображение — думали с ума сойдем… их реально очень и очень много. Ну а как вы сами понимаете, ребенку очень тяжело выбрать что-то одно, она хочет все и сразу. И ещё что очень хорошо, это то что вы можете использовать эти платки и домики как дома так и на природе.

Они очень быстро и компактно складываются в небольшую сумочку и её легко с собой переносить куда угодно. В середине этого домика не будет темно, так как материал очень хорошо пропускает свет. Так же там не будет жарко и парко, поскольку в палатке есть окошка и она проветривается со всех сторон. Все домики на Pampik подобраны и сделаны по оптимальным размерам, тут без проблем вместиться несколько детей среднего возраста. Еще один плюс — это то что вы можете купить домик с трубой, по которой ребенок будет с радостью перемещаться.

Но, лучше один раз увидеть сами, поэтому я и разместил ссылку в начале статьи. Так что, заходите, читайте и выбирайте домики и палатки для своих крошек, это несомненно очень развеселит и обрадует их. И на этой положительной ноте я завершу свой обзор, всем пока!