Однокомнатные квартиры у моря

0
148
будова

Недвижимость в городе, расположенном у морского побережья, – идеальное решение для постоянного проживания, также объекты можно сдавать в аренду. Наибольшей популярностью пользуются однокомнатные квартиры в Одессе, сочетающие в себе эргономичную планировку, удобное месторасположение и доступную цену. Лидирующие позиции в этом регионе занимает застройщик «Будова», имеющий большое количество успешно сданных в эксплуатацию зданий.

Почему стоит купить однокомнатную квартиру от застройщика «Будова»?

Приобретение квартиры от собственника на рынке вторичной недвижимости связано с рядом сложностей. Во-первых, придется выполнять дорогостоящий ремонт, во-вторых, объекты вторичной недвижимости не отличаются хорошим техническим состоянием и не обеспечивают абсолютный комфорт. Поэтому лучше приобретать однокомнатные квартиры в новостройке, выбрав их в каталоге крупного украинского застройщика «Будова».

Особенности зданий

Компания работает на рынке недвижимости на протяжении более чем 20 лет, при разработке проектов и строительстве использует:

  • инновационные технологии;
  • сертифицированные материалы;
  • решения, созданные европейскими и американскими экспертами в области дизайна, архитектуры.

Компания успешно построила более 45 объектов, в которых проживают около 18 тыс. одесситов. Девелопер ведет сотрудничество с зарубежными коллегами, что позволяет совершенствовать технологии строительства и обмениваться опытом. Здания, построенные силами компании «Будова», отличаются эффектными архитектурными решениями. Они обладают сейсмостойкостью, отличной прочностью, не характеризуются стремительной усадкой, что гарантирует отсутствие растрескивания и дефектов. Демонстрируют высокие звукоизоляционные показатели.

Цены

Стоимость квартир вполне доступная, но влияние на нее оказывают следующие характеристики и факторы:

  • класс и площадь квартиры;
  • класс жилищного комплекса, благоустроенность придомовой территории;
  • месторасположение, ведь чем ближе здание расположено к морю, тем выше стоимость;
  • развитость инфраструктуры, другие.

Получить развернутую информацию о тенденциях формирования цен и особенностях объектов можно на официальным сайте застройщика: https://budova.ua/sales/buy-apartment-odessa/. Каждая семья или холостые люди, которых интересуют однокомнатные квартиры без посредников, смогут найти подходящий объект. Квартиры в домах, построенных компанией «Будова», доступны для молодых семей с детьми и других граждан.

Характеристики квартир

Компания предлагает одесситам и другим людям, которые желают поселиться на побережье Черного моря, квартиры площадью около 40-47 кв. м в сданном доме. Все квартиры отличаются следующими характеристиками:

  • очень удобная планировка, есть возможности для перепланировки;
  • отопление осуществляется с помощью индивидуальной котельной;
  • электрические сети с медными проводами, что гарантирует высокий уровень защиты от пожара и задымления, длительную работу без каких-либо проблем;
  • наличие систем автоматизации и управления;
  • наличие всех средств защиты от пожара: дымоудаление, план эвакуации и другие;
  • современные системы вытяжек и инженерных коммуникаций.

Характеристики могут быть иными, что зависит от типа жилищного комплекса. В любом случае проживание в «однушке» от компании «Будова» будет комфортным и безопасным. Клиенты могут приобрести квартиру с ремонтом, при заселении в которую достаточно будет повесить занавески, установить мебель и наслаждаться новосельем. Также доступны объекты без ремонта, однако разница цен не слишком большая.

Юридические аспекты

Приобретая однокомнатные квартиры от застройщика, клиент на все 100% юридически защищен. Сделки абсолютно прозрачные ввиду отсутствия старых жильцов и юридической истории. Можно не опасаться нечестных продавцов, различных махинаций, которые могут стать причиной потери прав на квартиру. Застройщик «Будова» имеет безупречную репутацию и сотни успешных сделок, не скрывает подробности своей деятельности, о чем свидетельствуют отзывы многих довольных покупателей.

Жилые комплексы

На сегодняшний день можно приобрести квартиры в следующих жилых комплексах:

  • «Морская резиденция». ЖК расположен в 15 минутах ходьбы от моря;
  • «Альтаир-3». Базируется в уютном спальном районе;
  • «Скай Сити». ЖК расположен в районе, характеризующемся развитой инфраструктурой. Неподалеку есть школы, детские сады и все то, что нужно для проживания семьям с детьми;
  • апарт-комплекс «Литературный». Базируется в шаговой доступности от моря. Из окон открывается шикарный вид;
  • Sea View с панорамным видом на море. На дорогу к побережью придется потратить всего 5 минут.

Можно выбрать квартиру в жилых комплексах «Новый берег», «Горизонт», «Михайловский городок», «Четыре сезона», «Мандарин», «Омега» и других. Компания предлагает хорошие условия для получения рассрочки, первый взнос – минимальный. Жилые комплексы расположены в спокойных спальных районах или неподалеку от моря, из окон многих квартир открывается панорамный вид на море и побережье.

Характеристики жилых комплексов

Каждый жилой комплекс – это небольшой островок, надежно защищенный от посторонних людей и шума большого города. Покупая однокомнатные квартиры в новострое, клиент становится обладателем современного жилья, в шаговой доступности от которого расположены образовательные учреждения и клубы, кафе, остановки, ТЦ, салоны красоты, площадки, паркинги и другие, но не менее важные инфраструктурные объекты. Территории жилых комплексов хорошо охраняются, есть все, что необходимо для комфортной жизни. Территории дополнены озеленением, площадками для прогулок и семейного отдыха. Посмотреть фото жилых комплексов, узнать больше о ценах и характеристиках квартир можно на официальным сайте компании «Будова»: https://budova.ua/sales/realty-odessa/.