Лучший бесконтактный термометр ArhiMED Ecotherm ST350 в магазине BabyMedical

0
209

Инфракрасные (ИК) градусники постепенно заполняют аптеки и магазины техники. Люди, привыкшие к ртутным и электронным аналогам, редко обращают внимание на этот дорогостоящий прибор и совершенно зря, ведь бесконтактный термометр гораздо лучше своих устаревших аналогов. Его преимущества:

  • определяет температуру тела, воды, еды, воздуха;
  • нет необходимости в соприкосновении градусника с телом, все измерения можно делать на расстоянии — это безопасно и гигиенично;
  • нет ртути, безвреден для организма;
  • корпус изготовлен из небьющегося экопластика;
  • эксплуатационный срок составляет 5-6 лет;
  • погрешность измерений — 0,01°С;
  • цифры хорошо видны на дисплее;
  • издает звук, сообщающий об окончании измерения.

В интернет-магазине BabyMedical продаются все современные ИК градусники от европейских производителей. Один из самых популярных приборов на сайте — это бесконтактный термометр ArhiMED Ecotherm ST350. Если сомневаетесь в надежности градусника, ознакомьтесь с отзывами и характеристиками товара в нашем интернет-магазине.

Бесконтактный термометр ArhiMED Ecotherm ST350 для малышей

Дети из-за несформированного слабого иммунитета часто подвержены простудам и инфекциям. Педиатры рекомендуют ежедневно измерять грудничку температуру, чтобы вовремя узнать о зарождающейся болезни и предотвратить ее. Бесконтактные термометры идеальны для этой задачи, ведь все измерения можно провести за 1 секунду, не тревожа ребенка.

Одна из самых полезных функций инфракрасного градусника — многозадачность. С помощью прибора можно измерять температуру воды, воздуха и еды. Это очень полезно, когда в доме есть маленький ребенок. Все бесконтактные термометры ArhiMED безопасны для здоровья. Они изготовлены из экологичных гипоаллергенных материалов. Пластиковый корпус ударопрочный, легкий, рукоятка прибора очень эргономичная.

Если раньше инфракрасные градусники были дорогим удовольствием, то теперь себе их может позволить каждый. Заходите на сайт, чтобы узнать актуальные цены на бесконтактный термометр ArhiMED Ecotherm ST350 и купить его с доставкой в ваш город.

BabyMedical — лучший в Украине магазин медтехники

В нашем магазине продается современная медтехника для всей семьи. Для вашего удобства все товары были отсортированы по категориям. В продаже помимо термометров есть аспираторы, ингаляторы, увлажнители воздуха и электроодеяла. BabyMedical ориентирован и на малышей, в отдельной категории по уходу за здоровьем ребенка представлены молокоотсосы, подогреватели и стерилизаторы бутылочек, детские весы и прочие необходимые предметы.

Вы можете оплатить покупку наличными, картой или наложенным платежом. Все товары будут доставлены курьерской или почтовой службой, но также вы сможете забрать заказ самовывозом с нашего склада в Киеве.

BabyMedical заботится о здоровье всей семьи. Товары на сайте прошли контроль качества и были одобрены Всемирной организацией здравоохранения. Если вам нужна долговечная и современная техника, обращайтесь только в BabyMedical, ведь мы продаем самые качественные товары.