Отдых в Затоке на станции Лиманской

0
250

Как известно курортный регион Затока разделен на 3 основных района: Лиманский, Солнечный и Центральный. Каждый из этих районов имеет свои особенности и преимущества, но Лиманский, а именно станция Лиманская стоит особняком. Это наиболее любимое место для отдыха в Затоке и одесситов, и гостей курорта.

Жилье в разгар сезон на Лиманской найти проблематично и этим вопросом нужно заняться заранее. Наиболее полный список жилья в этом регионе: https://moemore.com.ua/zatoka Изучите представленные на сайте предложения, посмотрите базы отдыха или мини-отели, а может Вам по душе частный сектор. Планируя и бронируя жилье заранее, Вы облегчаете и максимально упрощаете свой предстоящий отдых в Затоке.

Так почему же Лиманская? Почему ее так любят и стремятся сюда попасть? А дело все в том, что это очень «движушный и тусовочный» район. Здесь всегда весело, всегда многолюдно и шумно…

Отдых в Затоке на станции Лиманской: особенности и преимущества

1. Инфраструктура.

На Лиманской сосредоточено огромное количество самых разных магазинчиков, торговых павильонов и торговых палаток. Через каждые 3 метра магазин… Есть большой рынок «Лиманский». Тут продают свежие овощи, фрукты, мясо, а также Черноморские деликатесы: вареные рачки, соленую, копченую и сушеную рыбу. Есть аптеки, пункты обмена валюты, «винарки» и разливное пиво. Кроме рынка и маленьких магазинов есть большой супермаркет «Таврия В».

2. Отдых и развлечения.

Что касается о том, какой есть отдых в Затоке на Лиманской, то тут будет весело и интересно и взрослым и детям. Во-первых, тут есть единственный в Затоке Аквапарк, а также большое количество самых разных аттракционов для взрослых и детей. Кроме аттракционов здесь много различных кафешек, ресторанов, пиццерий и т.д. Вечером начинают работать дискотеки и ночные клубы. Наиболее известные – Сова и Сказка.

3. Море и пляж.

Пляж на Лиманской очень широкий (до 300 метров). По пляжу ходят торговцы с холодным пивом, вареной кукурузой, рапанами, рыбой и т.д. Есть различные горки, прокат скутеров, катание на «плюшке» и «банане».

Затока, Лиманская. Пляж

4. Предложения по жилью в Затоке на Лиманской.

Предложений очень много…Из баз отдыха можно выделить: Янтарь-1, Янтарь-3 и Горный орел, что касается частого сектора, то наиболее интересными будут: Лимаснкая 367а и Лиманская 292. Отдельно хочется остановиться на мини-отелях. Их в этом районе очень много, но наиболее рейтинговые и с хорошими рекомендациями являются: Алладин, Сильвия, Лиманская 233а и, конечно же «вЛадиМир».

Конечно, такой отдых, наверное, понравится не всем, но молодежи однозначно рекомендовано ехать сюда. Кроме того если Вы молодая и активная семья, то отдыха в Затоке на Лиманской подойдет и Вам, а главное оставит массу самых позитивных воспоминаний и эмоций.