Альтернативный обмен TrueUSD (TUSD) на QIWI с помощью полезных сервисов

0
151

Наш век принято называть эпохой информационных технологий, и это определение вполне оправдано. Оцифровка, автоматизация, умные гаджеты – все это задает ритм современности, прямо или опосредованно касаясь каждого из нас. Оставаться в стороне от происходящего – значит обрекать себя на массу неудобств, от которых человечество успешно избавляется именно благодаря инновациям. BestChange — один из высокотехнологичных сервисов, оказывающих неоценимую помощь тем, кто озабочен созданием личной системы финансов. Все мы заинтересованы в безопасной структуре, защищенной от инфляции и перманентных кризисов, которые потрясают мир и лишают недальновидных владельцев солидных капиталов их средств. Рассмотрим, как работают ЭПС на примере взаимодействия TrueUSD и QIWI, и что можно сделать, чтобы оптимизировать и усилить эффект от их использования.

ЭПС как способ онлайн-управления финансами

Итак, что же собой представляют и какие возможности открывают нам системы электронных платежей? За редким исключением все они наделены стандартным набором инструментов и функций:

  1. Пользователям (вне зависимости от юридического статуса) предлагается возможность открытия счета с его последующим системным обслуживанием.
  2. Возможность пополнять счет и выводить деньги с него по различным каналам.
  3. Осуществляются переводы между счетами пользователей в расчетах за товары и услуги.
  4. Обеспечивается максимально возможная конфиденциальность и безопасность любых транзакций.

Безусловно, каждая из платежных систем имеет свои особенности, причем некоторые из них характерны только одной из них. Например, криптовалюта True USD позиционируется как электронный эквивалент доллара с курсом обмена один к одному. К тому же она имеет поддержку на государственном уровне – под нее принят ряд законодательных актов США.

QIWI Кошелек известен многим в РФ и за рубежом, благодаря сети ярких терминалов и удачному маркетингу, успешно продвинувшему разбитную птичку в качестве символа платежной системы. В этой ЭПС также функционирует свой обменный инструмент, но, видимо, не все так безоблачно в работе этих сервисов, потому что количество независимых обменников постоянно растет, а как известно, стимулом развития остается спрос на определенный товар или, как в нашем случае – на услугу.

Преимущества независимых сервисов обмена

Опытные пользователи, имеющие несколько аккаунтов в виртуальном пространстве, в том числе и Киви кошелек (рубли) и TUSD, вопрос надежного партнера для осуществления транзакций уже давно решили, конечно же, не без помощи рейтингового агентства BestChange. Причины обращения «на сторону» совсем не в отсутствии доверия или плохом качестве услуг. В основном владельцы аккаунтов ЭПС отмечают такие позитивные моменты работы независимых обменников, как:

  • лучшие курсовые ставки для обмена;
  • сжатые сроки проведения операций;
  • возможность онлайн-поддержки и работы в ручном режиме;
  • менее строгие требования к лимитируемым суммам;
  • приемлемые комиссии и пр.

Предложений к взаимовыгодному сотрудничеству достаточно, поэтому основной «головной болью» становится поиск именно надежного пункта обмена, которому можно доверять и строить перспективы на долгосрочное сотрудничество. В этой связи, сложно переоценить помощь информационно-аналитического сайта BestChange.

BestChange: помощник и партнер

Тем, кто впервые оказывается на страницах сайта, совсем не сложно освоиться с его богатым функционалом. Всплывающие подсказки, простой, интуитивный интерфейс, подробное описание сервисов сайта позволяют начать продуктивную работу практически через несколько ознакомительных минут. Помимо исчерпывающей информации и роликов непосредственно на страницах ресурса, сайт имеет канал на Youtube, с подробными ознакомительными видеофрагментами.

Освоившись, вы можете приступать к реализации главной цели – найти обменник с оптимальными условиями для продуктивного сотрудничества. Данные, касающиеся обмена TrueUSD (TUSD) на QIWI, содержатся на странице bestchange.ru/trueusd-to-qiwi.html. Подобные странички система выдает по запросу и по другим обменным парам. Достаточно выбрать их названия и оценить данные рейтинговой таблицы.