Перевод с карты на карту — быстро и надежно с платежным сервисом City24

0
193

Перевод с карты на карту — это вполне быстрая и не сложная денежная операция, которую каждому из нас часто приходится осуществлять. Но скорость реализации платежа часто может стать проблемой через ряд нюансов. 

Крупные банки создают собственный интернет-банкинг, что позволяет нам провести любую операцию быстро, но часто взимают непомерно большую комиссию, что не очень приятно. Менее масштабные финансовые компании не имеют ресурса для внедрения такой опции, поэтому их клиентам приходится пользоваться сторонними сервисами оплат или искать ближайшую кассу банка. Именно здесь вас может поджидать очередь или неудобный график работы отделений, вследствие чего данная задача переносится на следующий рабочий день. 

Чтобы обойти ряд неприятных моментов, осуществить оплату не выходя из дома, стоит воспользоваться платежным онлайн-сервисом City24. Он отличается интуитивно понятным интерфейсом, скоростью обработки запроса на транзакцию и отсутствием сложной технической информации, которая никак не помогает пользователю, а только сбивает с толку.

Конечно, вы можете думать, что все онлайн-сервисы похожи, но это не так. Каждый из них организовывает собственную иерархию сложных передаточных узлов, определяет уровень безопасности, продумывает финальный вид сайта и выбирает, какой уровень технической поддержки предоставить своим клиентам. City24 побеспокоился о всех вышеперечисленных аспектах, но обо всем по порядку. 

Чтобы осуществить перевод с карты на карту вам достаточно посетить главную страницу официального сайта, на которой вы увидите блок с соответствующим названием. Кликнув по нему, вы будете перенаправлены на страницу с формой для заполнения номера карточки отправителя, получателя и необходимой суммы. Все это вполне безопасно, поскольку компания использует исключительно современные алгоритмы SSL-шифрования, транзакции проводятся только по закрытым каналам, а вся ваша платежная информация остается на стороне банка-эквайера. Исходя из этого стоит подчеркнуть, что единственным способом отправки средств не на тот счет является только сам инициатор оплаты или дезинформация со стороны человека, который написал реквизиты. Платежи осуществляются быстро, поскольку на счет попадают не физические средства, а только информация о зачислении и обязанности выдать их наличными при необходимости. Поэтому, стоит тщательно сверять внесенные данные, чтобы избежать процедуры отмены.

В любой сложившейся ситуации, то ли это вопросы к компании, то ли недопонимания в процессе оформления заявки, вы можете с легкостью обратиться в службу поддержки клиентов. Здесь вам всегда готовы дать ответ на интересующий вас вопрос и сориентировать касательно алгоритма дальнейших действий.