Тренд 2019 — женские леггинсы. С чем носить весной

0
145

Сегодня речь пойдет о самом провокационном и неоднозначном представителе фэшн-индустрии. Леггинсы уже больше 30 лет вызывают горячие споры в мире моды. Одни ругают их откровенную вульгарность, другие уважают за универсальную уместность в любом образе. Как же быть нам, модницам? Носить модные леггинсы или навсегда забыть даже название вещи? На самом деле лагерь противников лосин уже давно сложил мечи. Обтягивающие брючки окончательно подтвердили свой фэшн-статус, появившись чуть ли не во всех коллекциях высокой моды. Такие маэстро как Gucci и Versace не могут ошибаться.

Стильные женские лосины. С чем носить леггинсы женские - issaplus.com

Интернет-магазин леггинсов и других модных решений

Богатый выбор обновок ждет по ссылке. Онлайн-магазин леггинсов и других заманчивых фэшн-решений занимается не только продажей, но также производством и разработкой моделей. Иными словами, бренд контролирует весь цикл создания модных коллекций. А значит, мы получаем действительно уникальные варианты для обновления имиджа. Убедитесь в этом сами, рассмотрите эти предложения.

В ассортименте компании не только леггинсы. Купить на сайте можно любые другие обновки для самых разных луков и обстоятельств. Например, на отдыхе, в поездке, в тренажерном зале не обойтись без этих стильных капри.

Как выбрать женские лосины, леггинсы - issaplus.com

Лосины в украинской моде

Наши реалии отличаются неоднозначным отношением к обтягивающим брюкам. Немало шуток и мемов породили неудачные образы с такой деталью. Как же быть? Стоит ли купить леггинсы в Украине? Да, но к выбору следует подходить внимательно. Чтобы пара выглядела органично и красиво, она должна обладать:

  • безупречной посадкой;
  • высоким качеством;
  • привлекательным модным дизайном.

Только в этом случае удастся добиться стильного и естественного образа.

IssaPlus предлагает украинским модницам именно такие леггинсы. Купить онлайн можно прямо сейчас. И не бойтесь экономить. В “Исса Плюс” обновки обходятся недорого за счет отсутствия посредников и связанных с ними наценок. Поэтому цены на качественные и актуальные товары такие демократичные.

С чем носить леггинсы?

С лосинами создаем красивые ансамбли в разных стилевых решениях.

  1. Спорт-шик: сочетайте обтягивающую пару с борцовками, кроп-топами, толстовками, кроссовками, рюкзаками и яркими аксессуарами.
  2. Гламур: отличное дополнение к секси-брючкам – нарядная блузка и высокий каблук. В руки клатч, и сногсшибательный образ готов.
  3. Кэжуал: лосины заменят любые брюки в ансамблях с объемными свитерами, небрежными рубашками, ботинками.
  4. Деловой лук: еще в 80-е модницы поняли, что маскулинный жакет с широкой линией плеча эффектно контрастирует с обтянутыми плотной тканью женскими ножками.